Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Безымянный.jpg
                                                     АДМИНИСТРАЦИЯ 
                               ГЛОТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ   
                                               ЗНАМЕНСКОГО РАЙОНА
                                                ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Последние новости

13.12.2023 выборы
13.12.2023 объявление о запрете использования пиротехнических изделий

                                                                      ОБЪЯВЛЕНИЕ

08.12.2023 Объявление

         В соответствии с распоряжением...

14.09.2023 Предупреждение по ТКО

                                                                ...


Новости 1 - 5 из 16
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Новости

18.03.2024 публичные слушания по утверждению правил благоустройства и содержания территории Глотовского сельского поселения
18.03.2024                                                           СООБЩЕНИЕ

                                                 Уважаемые жители
                          Глотовского    сельского   поселения!


     В соответствии с распоряжением Главы Глотовского сельского поселения Знаменского района Орловской области от 27 февраля   2024 года №1,                    
29 марта 2024 года в 15.00 часов в здании администрации Глотовского сельского поселения будут проводиться публичные слушания  по проекту решения Глотовского сельского Совета народных депутатов Знаменского района Орловской области  «Об утверждении Правил благоустройства и содержания территории Глотовского сельского поселения Знаменского района Орловской области».
  Жители сельского поселения в соответствии с порядком,  могут вносить свои предложения по проекту решения в письменном виде в администрацию Глотовского сельского поселения Знаменского района.
  Проект решения  «Об утверждении Правил благоустройства и содержания территории Глотовского сельского поселения Знаменского района Орловской области»  и   Положение о порядке учета предложений жителей Глотовского сельского поселения по проекту,  и их участия в его обсуждении,  размещено на информационном стенде Глотовского сельского поселения и на официальном сайте в сети Интернет.


                                           Комиссия по организации  публичных слушаний




13.12.2023 выборы
08.12.2023 Объявление
         В соответствии с распоряжением Главы  Глотовского сельского поселения Знаменского района Орловской области  № 3 от 13 ноября 2023 года,  в здании администрации Глотовского сельского поселения «13» декабря  2023 года  в 15.00 часов,  по инициативе Главы Глотовского сельского поселения проводятся публичные слушания, по проекту решения Глотовского сельского Совета народных депутатов Знаменского района Орловской области «О  бюджете  Глотовского сельского поселения Знаменского района Орловской области  на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов.».(далее Проект).
     Проект бюджета Глотовского сельского поселения Знаменского района Орловской области опубликован в настоящем номере газеты « Земля родная», Положение о порядке учета предложений жителей Глотовского сельского поселения по проекту,  и их участия в его обсуждении,  размещено на информационном стенде Глотовского сельского поселения и на официальном сайте в сети Интернет.
        
14.09.2023 Предупреждение по ТКО
                                                                 Уважаемые жители Знаменского района!
                                                                              ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ!!!
ООО «Экологистик» осуществляет сбор и транспортирование только твердых коммунальных отходов, в состав которых включены крупногабаритные отходы, образованные в жилых помещениях, отходы от текущего ремонта жилых помещений (старая мебель, обои, и т.п.).
Опиловка древесно-кустарниковой растительности, покос травы, отходы сельскохозяйственных культур при уборке приусадебных участков, отходы опавшей листвы в период листопада и т.п. не соответствует определению ”ТКО” согласно Закону №89-ФЗ по основному признаку как отходов, образующихся в жилых помещениях. Обращение с такими видами отходов не относится к коммунальной услуге по обращению с ТКО). Так же, не может быть осуществлено транспортирование отходов, собранных при проведении субботников (содержащих грунт, песок, отходы от ремонта дорог и т.п.). Сбор крупногабаритных отходов, относящихся к ТКО и складируемых вне установленных мест для сбора КГО так же не производится.
Таким образом, ООО ”Экологистик” не осуществляет сбор и транспортирование растительных остатков.
                                                                                        СТРОГО    ЗАПРЕЩЕНО!
вывозить мусор, который не относится к ТКО на контейнерные площадки! В случае несоблюдения правил пользования, жители будут привлечены к административной  ответственности!!!

28.07.2023 Объявление по земельному участку

Администрация Глотовского сельского поселения Знаменского района Орловской области уведомляет участников  общей долевой  собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 57:02:0020302:11, расположенного по адресу: Орловская область, Знаменский район, с/п Глотовское, ТнВ «Ленинское знамя», в районе ур. Луг Шейка о проведении 07 сентября 2023 года в 10- 00 часов в помещении администрации Глотовского сельского поселения  (Знаменский район, с. Гнездилово, ул. Садовая, д. 4) общего собрания собственников земельных долей с повесткой дня:
1.    Об утверждении расчета размера долей в праве общей собственности на земельный участок в целях их выражения единым способом.

Участники общей долевой собственности могут ознакомиться с документами по  вопросу, вынесенному на обсуждение общего собрания в срок до 01 сентября 2023 года в отделе по управлению муниципальной собственностью Администрации Знаменского района Орловской области в рабочие дни  с 09-00 часов до 13-00 часов.

Портал Орловской области - Новости

24.04.2024

Орловские спортсменки на высоком уровне продемонстрировали свое мастерство в конном многоборье на «Кубке Брянской области»

Соревнования по конному спорту собрали свыше 28 спортсменов из Москвы, Орла, Брянска, Белгорода, Смоленска и Краснодара.


24.04.2024

Сегодня в Орле открылась Ярмарка молодежных инициатив

Открытая ярмарка молодежных инициатив «Орел – 2024» собрала на своей площадке более 300 представителей ведущих молодежных общественных объединений, муниципальных образований, образовательных и досуговых учреждений, туристических организаций региона.


24.04.2024

Орловские школьники прошли в финал всероссийского интеллектуального турнира

По итогам онлайн-кубка команда юных знатоков «Рассвет» из Орловской области вышли в федеральный финал всероссийского турнира Знание.Игра, организованного Обществом «Знание» в формате «Что? Где? Когда?».


24.04.2024

Гости и жители региона приглашаются на выставку-дегустацию продукции АПК Орловской области «Сделано в России. Выбираем орловское!»

1 мая 2024 года с 9.00 до 17.00 на площадке перед входом в Городской парк культуры и отдыха пройдет выставка-дегустация продукции АПК Орловской области «Сделано в России. Выбираем орловское!»


24.04.2024

Орловские школьники и студенты колледжей приглашаются принять участие во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Стать участником «Большой перемены» можно до 19 мая включительно.


24.04.2024

На Орловщине стартовали «Президентские состязания 2023-2024 учебного года»

В региональном этапе соревнований принимают участие 10 команд


6+